07 | 05 | 2026
Прогноз погоды в Трубчевске


260504 oh tr

В рамках проекта «Люди труда 2.0» в Трубчевске прошёл круглый стол Федерации профсоюзов Брянской области. Участниками обсуждения стали председатель ФПБО Ольга Полякова, заместитель председателя ФПБО Наталья Латышева, начальник отдела охраны труда и социально-трудовых отношений департамента социальной политики и занятости населения Брянской области Оксана Шперлинг, начальник ГКУ Брянской области «Отдел социальной защиты населения Трубчевского района» Ирина Резутина, а также представители органов местного самоуправления, профсоюзный актив и работодатели.

О поддержке молодых, многодетных и малоимущих семей рассказала Ирина Резутина. В своем выступлении она подробно представила, как на территории района реализуется национальный проект «Семья» и входящие в его состав региональные проекты «Поддержка семьи» и «Многодетная семья».

На круглом столе рассматривались актуальные вопросы поддержки работников с семейными обязанностями, соблюдения трудовых прав, противодействия нелегальной занятости и изменения в законодательстве, включая сферу охраны труда. Завершилось мероприятие индивидуальными консультациями по применению норм трудового права.

Круглый стол подтвердил значимость открытого диалога между властью, профсоюзами и работодателями для решения социально-трудовых вопросов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен