15 | 08 | 2026
Прогноз погоды в Трубчевске


image (1)

ГКУ Госюрбюро Брянской области в лице начальника Артема Францева с гордостью подводит итоги патриотической акции «СВОими руками для СВОих». Целью данной акции стало укрепление морального духа военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и демонстрация единства гражданского общества. Активное участие в акции приняли представители старшего поколения и юные граждане региона, чьи совместные усилия привели к созданию более 100 уникальных писем-треугольников, адресованных солдатам на фронте.

Эта инициатива, направленная на выражение глубокой признательности и поддержки военнослужащим, нашла широкий отклик в сердцах самых разных слоев населения. Особую роль в организации и проведении мероприятия сыграли учреждения, проявившие исключительную активность и неравнодушие. Сюда относятся дома-интернаты, социальные приюты, центры помощи детям, комплексные центры социального обслуживания населения, средние общеобразовательные школы, а также центры занятости населения. Сотрудники и воспитанники этих учреждений вложили всю свою душу и искренние пожелания в каждое написанное письмо.

Передача писем военнослужащим была осуществлена при содействии руководителя Брянского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Антона Механикова. Благодаря слаженной работе и оперативности, эти послания, наполненные теплыми словами, добрыми пожеланиями и словами поддержки, благополучно достигли своих адресатов на передовой, став для них символом заботы, единства и непоколебимой веры в победу.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен