20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Утверждены перечни нормативных правовых актов, исполнение которых работодателем может проверяться в ходе контрольно-надзорных мероприятий Роструда

   Федеральной службой по труду и занятости населения издан приказ от 30.12.2016 № 538 «Об утверждении Перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых федеральной службой по труду и занятости», содержащий исчерпывающий перечень правовых актов, соблюдение которых будет проверяться в ходе проверок работодателей в рамках государственного надзора и контроля органами Роструда.

   Наиболее интересным для специалистов по охране труда представляется Перечень, утвержденный в приложении № 1 к приказу, содержащий названия нормативных правовых актов, исполнение которых может проверить инспектор, осуществляющий проверку соблюдения трудового законодательства (государственный инспектор труда).

   В этот перечень входит более 460 наименований документов, содержащих требования по охране труда.

   С перечнем нормативно правовых актов  можно ознакомиться на официальном сайте администрации   Трубчевского     муниципального района http://www.trubech.ru в разделе «Охрана труда», подразделе «Информация для работников и работодателей»

 

(скачать)


  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен