25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Соглашение по охране труда - это правовая форма планирования и проведения мероприятий по охране труда в организации, с указанием сроков выполнения, источников финансирования и ответственных лиц. 

Соглашение по охране труда, как правило, является приложением к коллективному договору организации и его важнейшей и неотъемлемой частью, разрабатывается на календарный год и вступает в силу с момента его подписания работодателем (руководителем образовательной организации) и представителем выборного коллегиального органа первичной профсоюзной организации (профкома).

Мероприятия, предлагаемые для включения в соглашение по охране труда, состоят из пяти самостоятельных разделов:  организационные мероприятия; технические мероприятия; лечебно-профилактические и санитарно-бытовые мероприятия;  мероприятия по обеспечению средствами индивидуальной защиты; мероприятия, направленные на развитие физической культуры и спорта.

С примерным перечнем мероприятий соглашения по охране труда в организации, осуществляющей образовательную деятельность можно ознакомится на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района http://www.trubech.ru в разделе «Охрана труда», подразделе «Информация для работников и работодателей».

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен