28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


         В 2019 году отмечается столетний юбилей создания Международной организации труда (МОТ). В официально установленный Всемирный день охраны труда – 28 апреля, во всем мире начнут проводиться торжественные мероприятия, на которых будут подводиться итоги знаний и практического опыта, накопленных за 100 с лишним лет.

В преддверии своего столетнего юбилея и под влиянием дискуссий о будущем сферы труда МОТ, отмечая в этом году Всемирный день охраны труда, подводит итог столетних усилий по улучшению положения в этой области и строит планы на будущее, рассчитывая на продолжение данной работы в условиях серьезных перемен, касающихся таких аспектов, как технологии, демография, организация труда и климат.

С этой целью МОТ подготовит соответствующий глобальный отчет о своей столетней деятельности, посвященной спасению жизней и формированию безопасной и безвредной для здоровья производственной среды. В отчете будет показано, какой эволюционный путь прошла охрана труда от периода, предшествовавшего созданию МОТ в 1919 году, до настоящих дней, и отмечены важные поворотные пункты, повлиявшие на данную сферу и на то, каким образом МОТ способствовала улучшению охраны труда.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен