26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 25 сентября государственные гражданские служащие управления приступили к обучению по дополнительным образовательным программам на базе Брянского филиала РАНХиГС и Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

Мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Брянской области на 2019 год разработаны с учетом приоритетных направлений профессионального развития гражданских служащих, сформированных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Совершенствование системы профессионального развития кадров для государственной гражданской службы Брянской области и муниципальной службы в Брянской области, повышение их профессионализма и компетентности» государственной программы «Обеспечение реализации полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области» до конца года более 20 государственных гражданских служащих управления пройдут обучение по программам повышения квалификации. Это такие программы, как «Информационно-коммуникационные технологии в государственном управлении. Обеспечение доступа к информации о  деятельности государственных органов и открытым данным», «Основы функционирования государственной гражданской службы Российской Федерации», «Система управления проектной деятельностью в органах власти», «Государственная политика в области противодействия коррупции», «Повышение эффективности осуществления исполнительными органами государственной власти возложенных на них функций контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности», «Государственная бюджетная политика», «Вопросы юридико-технического оформления правовых актов» и др.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен