29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Для рассмотрения вопросам об установлении скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний страхователь (работодатель) не позднее 1 ноября 2019 года должен обратиться с заявлением в региональное отделение Фонда социального страхования по месту своей регистрации.

Заявление на получение скидки к страховому тарифу проще всего направить в электронном виде через Единый портал государственных услуг.
Преимущества получения государственной услуги в электронном виде очевидны:
- экономия времени;
- получение услуги без очередей в удобное время из дома или офиса;
- возможность получения информации о ходе предоставления услуги;
- конфиденциальность.
К основным условиям получения скидки к страховому тарифу относятся:
- осуществление страхователем финансово-хозяйственной деятельности не менее 3 лет с момента его государственной регистрации до года, в котором рассчитывается скидка;
- своевременная уплата страхователем текущих страховых взносов;
- отсутствие задолженности по страховым взносам на дату подачи заявления об установлении скидки.
ВАЖНО! При наличии в предшествующем финансовом году страхового случая со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц, страхователю на очередной финансовый год скидка не устанавливается.
По вопросам получения скидки к страховому тарифу можно обратиться к специалистам Брянского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по телефону (4832) 62-41-69.
На сайте ведомства: www.r32.fss.ru в разделе «Государственные услуги» представлен буклет с пошаговым алгоритмом подачи заявления на скидку к страховому тарифу через ЕПГУ
(ссылка на буклет: http:// www.r32.fss.ru/58872/318093.shtml).

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен