28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В декабре 2019 года подписано Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей − Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год, которым установлены размеры минимальной заработной платы: для организаций бюджетного сектора экономики − 12200 рублей; для организаций внебюджетного сектора экономики − 13000 рублей. Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год и предложение о присоединении к нему опубликованы в областной газете «Брянская учительская газета» от 27 декабря 2019 года № 50 (863).

Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей − Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год.

Предложение о присоединении к Региональному соглашению между Правительством Брянской области, Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и Брянской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей - Региональным объединением работодателей о минимальной заработной плате в Брянской области на 2020 год.

СКАЧАТЬ (документы)


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен