28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


          Во исполнение приказа Минтруда России от 24 марта 2020 года № 152 «О внесении изменений в приложения № 1 – 8 к приказу Министерства труда и социальной защиты                

          Российской Федерации от 30 декабря 2014 года № 1207 «О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости»                

           Вам необходимо в оперативном режиме предоставлять следующую информацию:
о численности работников, находящихся в режиме неполной занятости, а также на временной удаленной работе в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина);
о численности работников, предполагаемых к увольнению,  в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина);
о задолженности по заработной плате, имеющейся перед работниками.
            Указанные сведения предоставляются через портал «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) путем заполнения форм отчетности. Информация в отчетную форму предоставляется по мере изменения данных.
            Для подачи сведений необходимо иметь авторизацию на портале «Госуслуги» (ЕСИА).
            Инструкция по регистрации личного кабинета через Госуслуги (ЕСИА) на портале «Работа в России» и заполнению отчетной формы размещена на Интерактивном портале службы по труду и занятости населения Брянской области (http://rabota-bryanskobl.ru/).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен