20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 В период с 6 по 30 апреля текущего года центры занятости населения Брянской области будут осуществлять постановку на учет и признание граждан безработными в дистанционном режиме.

 Для регистрации в целях поиска подходящей работы  необходимо подать заявление об оказании государственной услуги «Содействие в поиске подходящей работы».  Форма заявления на оказание услуги СОДЕЙСТВИЕ В ПОИСКЕ РАБОТЫ
Возможность подачи заявления в электронном виде реализована:
  через личный кабинет на Интерактивном портале службы по труду и занятости населения Брянской области (http://rabota-bryanskobl.ru/) при условии авторизации через Госуслуги (ЕСИА);
   через Интерактивный портал службы по труду и занятости населения Брянской области путем подачи обращения (http://rabota-bryanskobl.ru/);
   на электронную почту управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.);
на электронную почту центра занятости населения по месту регистрации;
   посредством почтовой связи.
С заявлением гражданам необходимо направить электронные скан-копии, фотографии (формат pdf, jpg, word) следующих документов:
   паспорт;
   трудовая книжка;
   документы, удостоверяющие квалификацию;
   справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы);
   страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
  Впервые ищущие работу (ранее не работавшие) граждане представляют с заявлением электронные копии паспорта и документа об образовании и (или) о квалификации.
 Граждане, относящиеся к категории инвалидов, дополнительно направляют индивидуальную программу реабилитации инвалида, выданную в установленном порядке и содержащую заключение о рекомендуемом характере и условиях труда.
  В целях осуществления центрами занятости населения перечисления пособия по безработице через кредитную организацию гражданину необходимо представить в электронной форме реквизиты расчетного счета кредитной организации.
  Перерегистрация безработных граждан в указанный период также будет осуществляться дистанционно посредством телефонной связи.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен