29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России приглашает принять участие в вебинаре «Разработка профессиональных стандартов».

Дата проведения: 16 апреля 2020 г., 10:00 - 14.00
 
Целевая аудитория: представители объединений и организаций работодателей, компаний, профессиональных сообществ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, советов по профессиональным квалификациям, системы профессионального образования и иных заинтересованных организаций.
 
 Участие в семинаре бесплатное. 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ
"РАЗРАБОТКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ

Набор ограничен, регистрация на мероприятие может быть закрыта досрочно.
 

  • Открытие регистрации - 6 апреля 2020 г.
  • Закрытие регистрации - 9 апреля 2020 г.


Информационные и методические материалы:

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ВНИИ ТРУДА МИНТРУДА РОССИИ ПО ВОПРОСАМ РАЗРАБОТКИ И ПРИМЕНЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ


Контактная информация:
По вопросам организации семинара обращаться к Андрейченко Елене Вадимовне по телефону +7(495) 917-88-82 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
Источник информации: https://profstandart.rosmintrud.ru/nationalnews/86192/


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен