18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках осуществления национального проекта «Демография» женщины, имеющие детей дошкольного возраста, получили возможность пройти  переподготовку.  Так в ГКУ «Центр занятости населения города  Брянска» обратилось несколько женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, работающих в общеобразовательных учреждениях и желающих получить теоретические знания и практические навыки в сфере информационных технологий.
В рамках данного мероприятия организована переподготовка 8 женщин  по программе «Специалист по информационным ресурсам» с учетом имеющихся компетенций в ГАУ «Региональный учебный центр» с применением дистанционных технологий.
В процессе обучения женщины  получат новые и обновят имеющиеся навыки обработки документов,  освоят компьютерные программы, необходимые для использования в служебной деятельности.

#нацпроект32


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен