23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В областном Правительстве состоялось совещание при вице-губернаторе Брянской области Александре Резунове.

Основным вопросом повестки стали результаты реализации инициатив Президента Владимира Путина по оказанию дополнительных мер поддержки семьям с детьми.

 С информацией о своевременности выплат семьям с детьми, в том числе предусмотренных инициативой Президента Владимира Путина, выступили директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Тимошин, управляющий пенсионным фондом Российской Федерации по Брянской области Татьяна Серяк и начальник управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Наталья Новикова.

Выступающие отметили, что на территории Брянской области дополнительные денежные выплаты, предусмотренные Указом Президента на детей в возрасте от 3 до 16 лет, уже по состоянию на 1 июня были выплачены более 80 процентам таких семей. В настоящее время выплаты оформлены на 173488 детей — 99 процентов. На эти цели были перечислены 1 млрд 734 млн рублей. Это стало ощутимой поддержкой для брянских семей.

 Стоит отметить, что по состоянию на 1 июня Брянская область вошла в пятерку регионов в стране по своевременности дополнительных выплат семьям с детьми, предусмотренных инициативами Президента Владимира Путина.

  
По материалам интернет-сайта Правительства Брянской области


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен