25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В рамках Всероссийской акции «Мое будущее», которая состоится с 16 ноября по 16 декабря 2020 года, реализуется проект ProfStories (www.profstories.ru), в котором ведущие работодатели поделятся своим опытом в направлении содействия молодежи в выборе профессии.
В пилотном режиме к проекту уже присоединились Калужская и Тамбовская области.
Благодаря Вашей поддержке ProfStories может стать для школьников и студентов уникальной площадкой для знакомства с существующими и востребованными профессиями, условиями труда, профориентационными продуктами и мероприятиями, что поможет молодежи в построении личной профессиональной траектории с учетом кадровых потребностей российских компаний.
В случае Вашей заинтересованности в решении обозначенных задач приглашаем Вас к участию в проекте.
Для этого Вам необходимо заполнить соответствующие анкеты, воспользовавшись инструкцией, доступной после регистрации на сайте (www.profstories.ru).
О принятом положительном решении просим уведомить управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен