25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


На сегодняшний день для инвалидов на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru) доступно 80 тыс. вакансий, которые разместили организации со всей страны. Информацию о 1300 тыс. вакантных рабочих местах представили работодатели Брянской области. Работодатели ищут инженеров, слесарей, швей, бухгалтеров и многих других специалистов.
Для граждан с ограниченными возможностями здоровья на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru) реализована возможность выбора вакансии с учетом определенного ограничения функции жизнедеятельности (нарушение слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата и др.). Также доступен голосовой сервис, позволяющий гражданам с ограничениями по зрению, пользоваться всем функционалом портала. При этом реализация возможности указания в резюме соискателя информации об инвалидности упрощает для работодателей процесс подбора работников на квотированные рабочие места.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен