28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 23.10.2012 года № 986 «О внесении изменений в Постановление администрации области от 23 июня 2009 года N 617 «Об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области» на территории Трубчевского муниципального района в феврале 2021 года был проведён первый этап областного смотра - конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях. Участниками смотра-конкурса стали:

Заявку и конкурсные материалы для участия в конкурсе подали 2 организации:

1.Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Трубчевском районе»;

2.Муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вымпел».

По итогам рассмотрения конкурсных материалов в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы, с численностью работающих до 50 человек постоянно действующая комиссия по охране труда Трубчевского муниципального района признала Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Трубчевском районе», набравшее 19 баллов. Второе место в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы, с численностью работающих до 50 человек заняло Муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Вымпел», набравшее 17 баллов. Документы организации, набравшей большее количество направлены для проведения второго этапа конкурса в Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен