29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230330 oh tr 03

Приглашаем принять участие учащихся школ, лицеев, центров дополнительного образования, вузов (бакалавры, магистры и аспиранты) и всех, кому интересен конкурс БИОТ АРТ ‒ 2023.

Ежегодно с целью создания условий для творческого выражения, стимулирования мотивации к трудовой деятельности и формирования интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности у подрастающего поколения в рамках Молодежной программы Международной специализированной выставки в сфере охраны труда и промышленной безопасности «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) осуществляется прием работ на творческий конкурс БИОТ АРТ ‒ 2023.

В 2023 году конкурс БИОТ АРТ стартовал 1 марта.

Участникам конкурса необходимо подать заявку с приложением материалов согласно требованиям Положения о конкурсе в электронном виде в адрес управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области, которое является региональным организатором конкурса, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.".

Заявки принимаются до 5 сентября 2023 года.

В ходе первого тура проводится прием и экспертиза работ конкурсной комиссией региона. Путем оценки и подсчета баллов по заданным критериям определяются победители регионального этапа - полуфиналисты для участия в финальном этапе конкурса.

Информирование о переходе на финальный этап конкурса проводится с 18 октября до 11 ноября 2023 года по электронной почте, указанной в заявке конкурсанта. Работы, прошедшие в финал, направляются почтой России или представляются нарочно до 20 ноября 2023 года в адрес регионального организатора конкурса: 241037, г. Брянск, 1-й проезд Станке Димитрова, д.12, каб.314.

Участникам БИОТ АРТ ‒ 2023 предлагается проявить себя в следующих номинациях:

1-я возрастная группа (6 – 14 лет):

2-я возрастная группа (15 – 25 лет):

а) рисунок/плакат.

а) видеоролик;

б) рисунок/плакат;

в) комикс.

На конкурс принимаются творческие работы обучающихся, созданные индивидуально или в соавторстве (не более 3 соавторов) и соответствующие направлениям и требованиям конкурса. Каждый участник конкурса может представить неограниченное количество проектов.

Важно! Обязательным требованием для участия конкурсе является публикация работы в соцсетях участников («ВКонтакте», «Одноклассники», Rutube и др.) с указанием «Участвую в конкурсе БИОТ АРТ!» и хештегом #БИОТАРТ2023. Особое внимание конкурсного жюри при определении победителей направлено на оригинальность рисунка (недопущение копирования рисунков из сети Интернет).

По итогам полуфинала победители будут награждены в соответствии с положением о проведении в Брянской области отборочного полуфинального этапа творческого конкурса БИОТ АРТ дипломами I, II, III степени.

Финальный этап пройдет с 18 октября по 11 ноября 2023 года, в ходе которого творчество финалистов оценит конкурсная комиссия организатора творческого конкурса - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Торжественная церемония награждения победителей конкурса с вручением дипломов, ценных призов и подарков пройдет в рамках 27-й Международной специализированной выставки «БИОТ – 2023» с 5 по 8 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Работы победителей будут выставлены в галерее БИОТ АРТ.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальной странице конкурса: https://biot-expo.ru/biotart.

 

СКАЧАТЬ Положение о конкурсе БИОТ АРТ - 2023


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен