29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе

на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

«Успех и безопасность-2018»

 

В соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность -2018».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

·        лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

·        лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

·        лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

·        лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

·        лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

 

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2018», и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года.

Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России. 

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля 2019 года в Сочи.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д. 4, офис 201; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) .

Консультационную помощь Вам окажут специалисты управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 8(4832) 64-61-38.

 


 

 

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен