24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


             В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 23.10.2012 года № 986 на территории Трубчевского муниципального района был проведён первый этап областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях.

                   Участниками смотра - конкурса стали:

  1. МБУК «Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха» (Директор - Красовская Антонина Ивановна)
  2. МБУ «ВИД» (Директор Грибачёв Владимир Владимирович )

           По итогам рассмотрения конкурсных материалов в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях с Трубчевского муниципального района непроизводственной сферы, с численностью работающих свыше 50 человек, победителям стало МБУК «Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха», 2 -е место в первом этапе смотра – конкурса «На лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области» в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек стало МБУ «ВИД».

        Второй этап проводится рабочей группой, образованной из числа членов межведомственной комиссии по охране труда Правительства Брянской области, в срок до 1 апреля 2019 года.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен