24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220216 oh trМинистерство труда и социальной защиты Российской Федерации  организует в период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи проведение VII Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ˗2022).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Деловая программа ВНОТ˗2022 включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Планируется организация масштабной выставочной композиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором ВНОТ˗2022 выступает Фонд Росконгресс.

Приглашаются работодатели Брянской области и другие заинтересованные лица стать участниками ВНОТ˗2022.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на официальном сайте мероприятия https://rusafetyweek.com/.

С условиями участия можно ознакомиться в разделе «Участникам» сайта Фонда Росконгресс.  

По дополнительным вопросам участия представителей Брянской области в мероприятии обращаться в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону (4832) 64-61-38.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен