26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   В период с  июля по август 2017 года на территории Трубчевского муниципального района  проводится областная акция «Достойный труд –Достойная жизнь».

   Целью акции является привлечение широкого внимания к проблеме легализации трудовых отношений, проведение информационно-разъяснительной работы для повышения заинтересованности работодателей в официальном оформлении трудовых отношений с работниками.

   Задача акции -проведение информационно-разъяснительной работы о требованиях трудового законодательства, последствиях и мерах ответственности за его нарушение.

   На сегодняшний день неформальная занятость, т.е. незарегистрированная деятельность, не облагаемая налогами, продолжает оставаться негативной тенденцией. Работники данной сферы практически лишены возможности социальной и правовой защиты, получая неофициальную, так называемую «серую» зарплату в конвертах. В администрации Трубчевского муниципального района с июля по август 2017 года организована «Горячая линия» по выявлению неформальной занятости и легализации заработной платы на территории Трубчевского района. Если вам известны такие факты, звоните по телефону (48352) 2-26-58, 2-50-16.     

 

 

Скачать (документ с приложениями)


       

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен