29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уведомление

о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций) по экспертизе постановления администрации Трубчевского муниципального района от 28.04.2015г. № 351  «Об утверждении «дорожной карты» внедрения Стандарта деятельности Трубчевского муниципального района по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Трубчевском муниципальном  районе»

 

   Администрация Трубчевского муниципального района уведомляет о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций) в целях проведения экспертизы постановления администрации Трубчевского муниципального района от 28.04.2015г. № 351  «Об утверждении «дорожной карты» внедрения стандарта деятельности Трубчевского муниципального района по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Трубчевском муниципальном районе»   

   Разработчик проекта нормативного правового акта: отдел экономики администрации Трубчевского муниципального района.

   Сроки проведения публичных консультаций: с 21.07.2017 по 21.08.2017 г.

Способ направления ответа:

   - в форме электронного документа по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме опросного листа;

   - в форме документа на бумажном носителе по средствам почтовой связи 242220, г. Трубчевск, ул. Брянская, д. 59, отдел экономики, по прилагаемой форме опросного листа.

   По вопросам заполнения формы опросного листа обращаться в отдел экономики администрации Трубчевского муниципального района, тел. 2-23-00, в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов  45 минут (в пятницу до 16 часов 30 минут),  перерыв  на  обед  с  13.00  до  14.00,  выходные  дни - суббота, воскресенье.

   В целях экспертизы нормативного правового акта – постановления администрации Трубчевского муниципального района от 28.04.2015 г. № 351  «Об утверждении «дорожной карты» внедрения Стандарта деятельности Трубчевского муниципального района по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Трубчевском муниципальном районе» и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для обеспечения благоприятного инвестиционного климата или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов при обеспечении благоприятного инвестиционного климата, а также сбора предложений о способах их устранения, разработчик – отдел экономики администрации Трубчевского муниципального района проводит публичное обсуждение. В рамках указанного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному нормативному правовому акту.

   Предложения (замечания), поступившие по истечении указанного срока, и (или) не содержащие ответов на вопросы, предусмотренные формой опросного листа, к рассмотрению не принимаются.

 

СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен