25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Заключение  № 2 об экспертизе нормативного правового акта

от 29.08.2016 года   

В соответствии  с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Трубчевском муниципальном районе (далее – Порядок  проведения оценки регулирующего воздействия), утвержденным Решением Трубчевского районного  Совета народных депутатов от 30.11.2015г. № 5-194, постановление администрации Трубчевского муниципального района от 19.10.2015г. № 896 «Об утверждении административного регламента администрации Трубчевского муниципального района  предоставления муниципальной услуги «Сопровождение инвестиционных проектов, планируемых и (или) реализуемых на территории Трубчевского муниципального района по принципу «одного окна»  прошло процедуру экспертизы, в целях выявления в нём положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности в Трубчевском районе.

Разработчиком проведены публичные консультации по нормативному правовому акту с 28.07.2016 по 28.08.2016 г.

Уведомление о проведении публичных консультаций было размещено разработчиком  на сайте администрации Трубчевского муниципального района: www.trubech.ru.

Предложений и замечаний по итогам проведения публичных консультаций не поступило.

 

Начальник отдела экономики

администрации муниципального района                                                                        

Храмогина С.И.

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен