29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Заключение № 3 об экспертизе нормативного правового акта 

от 21.08.2017 года

 

   В соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Трубчевском муниципальном районе (далее - Порядок проведения оценки регулирующего воздействия), утвержденным Решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.11.2015г. № 5-194, постановление администрации Трубчевского муниципального района от 28.04.2015г. № 351 «Об утверждении «дорожной карты» внедрения Стандарта деятельности Трубчевского муниципального района по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Трубчевском муниципальном районе» прошло процедуру экспертизы, в целях выявления в нём положений, необоснованно затрудняющих обеспечение благоприятного инвестиционного климата в Трубчевском районе.

   Разработчиком проведены публичные консультации по нормативному правовому акту с 21.07.2017 по 21.08.2017 г.

   Уведомление о проведении публичных консультаций было размещено разработчиком на сайте администрации Трубчевского муниципального района: www.trubech.ru.

   Предложений и замечаний по итогам проведения публичных консультаций не поступило.

 

   Начальник отдела экономики

   администрации муниципального района                                           Храмогина С.И.

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен