19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Заключение

об оценке регулирующего воздействия

 

    В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации Трубчевского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в Трубчевском муниципальном районе (далее – Порядок проведения оценки регулирующего воздействия), утвержденным Решением Трубчевского районного Совета депутатов от 30.11.2015 № 5-194, проект постановления администрации Трубчевского муниципального района «Об утверждении Положения о проведении аукциона на право заключение договора на размещение нестационарных объектов на территории Трубчевского городского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области» (далее – проект нормативного правового акта), подготовленный отделом экономики администрации Трубчевского муниципального района: 242220, г. Трубчевск, ул. Брянская, 59 (далее – разработчик) прошел процедуру оценки регулирующего воздействия.

По результатам рассмотрения установлено, что при подготовке проекта правового акта процедуры, предусмотренные пунктами 9-18 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия, разработчиком соблюдены.

Информация об оценке регулирующего воздействия проекта правового акта размещена разработчиком на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального  района по адресу: http://www.trubech.ru.

Публичные консультации по проекту нормативного правового акта проведены разработчиком в период с 22.09.2021 по 02.10.2021, в соответствии с п. 17 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия. Предложения и замечания по проекту нормативного правового акта в отдел экономики администрации Трубчевского муниципального района не поступали.

На основании проведенной оценки регулирующего воздействия проекта правового акта с учетом информации, предоставленной разработчиком в сводном отчете, уполномоченным органом сделаны следующие выводы:

  1. предоставленный проект разработан с целью получения дополнительных финансовых поступлений в бюджет Трубчевского городского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области на права размещение нестационарного торгового объекта (далее – НТО), путем проведения открытого аукциона, и осуществление предпринимательской деятельности;
  2. проект предусматривает последовательность и сроки выполнения административных процедур при проведении аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов;
  3. иные замечания и предложения отсутствуют.

Начальник отдела экономики

администрации Трубчевского

муниципального района                                                                                С.И. Храмогина

 

[СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ]


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен