20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

143 брянских долгожителя получат в апреле

персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области  продолжают ежемесячно  производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные   и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Так в апреле 143 старейших жителя Брянской области, которым исполнится 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина. Лидирующую позицию по-прежнему занимают женщины, мужчин среди именинников - лишь четверть.

При этом 118 жителей области   отметят свой  90-й день рождения, 23 - 95-ый, 2 (из с. Отрадное Брянского района и г. Дятьково) отпразднуют 100-летие.

Любопытно также, что две жительницы области родились 1 апреля, в День смеха, пять – на Благовещение Пресвятой Богородицы (7 апреля),еще четверо отметят двойной праздник в Светлое Христово Воскресение (16 апреля). Всем им исполнится 90 лет.

 

Самые распространенные имена у женщин, родившихся в апреле, - Александра, Анастасия и Мария, у мужчин – Михаил.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!