28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Для посещения Пенсионного фонда в эти светлые пасхальные дни

можно выбрать наиболее удобное время и не попасть в «час пик»

        Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области продолжает совершенствовать работу по оптимизации процесса приема граждан, быстрому и качественному оказанию государственных услуг населению.

            Напоминаем, что сотрудники Отделения определили загруженность специалистов клиентских служб по каждому Управлению, уделив особое внимание так называемому «часу пик». Была проведена оценка наибольшей загруженности специалистов в клиентских службах в течение полного рабочего дня и всей рабочей недели.

           По итогам определения наибольшей загруженности специалистов на региональной странице сайта Пенсионного фонда России размещены графики периодов пиковой нагрузки: http://www.pfrf.ru/branches/bryansk/info/~grazhd/3648. Они представлены в виде диаграмм, в которых определены часы пиковой нагрузки и наиболее свободное в течение дня время для посещения клиентских служб. 

            Для того чтобы найти информацию о периодах пиковой нагрузки по каждому из Управлений ПФР в городах и районах Брянской области, необходимо зайти на страницу Отделения на сайте Пенсионного фонда, перейти в раздел «Информация для жителей региона» (подраздел «Гражданам»),→ далее выбрать Периоды пиковой нагрузки и интересующее Управление ПФР для просмотра.

Данная информация размещена также на официальных страницах управлений ПФР в социальных сетях, на стендах в Управлениях Пенсионного фонда России по Брянской области.

                                              

                  

            

 

            

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!