20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации,

пройдет Общероссийский день приема граждан

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан. Он проходит с 12 до 20 часов в приемных Президента Российской Федерации, органах исполнительной власти, государственных органах и в органах местного самоуправления.

Прием в это время проводят уполномоченные представители. С согласия заявителей они организуют им личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным представителям органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не смогут обеспечить возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, то в течение 7 рабочих дней после Общероссийского дня приема граждан (или в иные удобные для данных заявителей сроки) им будет обеспечена возможность личного обращения в те структуры, которым они хотели бы задать вопрос. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи граждане будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после Общероссийского дня приема.

В Отделении Пенсионного фонда России по Брянской области организована предварительная запись на личный прием в Общероссийский день приема граждан. Она осуществляется по телефонам: 8 (4832) 77-05-67 и 8 (4832) 77-05-51.

Личный прием граждан в Отделении ПФР по Брянской области будет проводиться на улице Любезного, 1, в Приемной ПФР (103 кабинет), с 12 часов до 20 часов.

Пресс-служба ОПФР по Брянской област

Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru

Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/

В соцсетях:

https://twitter.com/Bryansk_pfr

https://vk.com/pfr_bryansk

https://www.facebook.com/opfrbryansk/

                                                    

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!