27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


                                                                            

                                                                       День здоровья работников ПФР прошел дружно и активно

В этом году погода балует любителей зимних видов спорта: снега много, мороз крепкий.  Поэтому Отделение Пенсионного фонда по Брянской области, без сомнений, решило провести очередной День здоровья работников территориальных управлений, отделов и членов их семей в Дятьково на базе дома спорта и детско-юношеской спортивной школы «Электрон».

Такое традиционное мероприятие проходит в Брянской области ежегодно и с каждым годом собирает все больше любителей спорта. В этом году в Дне здоровья участвовали 18 команд.

География проведения состязаний меняется. Несколько лет назад это были Белые Берега, Жуковка, и вот, уже в третий раз, Дятьково.

Собравшихся поприветствовал управляющий Отделением  ПФР Олег Клюев,  и - в путь, к победе!

В программе соревнований, как обычно, физкультурно-оздоровительные мероприятия и зимняя спортивно-развлекательная эстафета.

Принимающая сторона подготовилась профессионально. Опытные инструкторы и тренеры выбрали трудные, но интересные для участников задания. На крепком морозце (на улице минус тринадцать) это были бег на лыжах и коньках, гонки на санках, стрельба из винтовки по мишени. В спортзале стадиона – дартс, поднятие гири и подтягивание.

Очень активно участвовали в состязаниях как начинающие, так и опытные сотрудники ПФР, а с каким восторгом, желанием победить вставали на лыжи, везли санки или отжимали 24-килограмовую гирю некоторые начальники управлений и отделов. О членах семей сотрудников ПФР (супругах, детях) и говорить не приходится: если они приехали, значит, настрой бороться до победного!

Лучший результат по итогам спортивно-развлекательной эстафеты показала команда Управления ПФР в Дятьковском муниципальном районе и городском округе г.Фокино. Она смогла пройти дистанцию за рекордно-короткое время – 3 минуты 44 секунды. На втором месте – Жуковский район (4 минуты 13 секунд). На третьем – команда Управления ПФР в Унечском муниципальном районе  (4 минуты 28 секунд).

Все команды-победители были награждены грамотами и кубками.

Следующий День здоровья планируется провести летом, в форме туристического слета.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!