26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ПФР не имеет никакого отношения

к деятельности коммерческих организаций

В  ряде регионов России такие организации,  как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ "Институт финансового развития и социальных проектов", «Институт единых социальных программ» сейчас начали активную деятельность. Они проводят   различные информационно-разьяснительные мероприятия по вопросам пенсионного и социального законодательства для работников трудовых коллективов государственных и муниципальных учреждений. При этом информация по столь важным для населения темам предоставляется неполная и некорректная.

Обращаем внимание, что указанные организации являются коммерческими и осуществляют свою деятельность, в том числе, по продаже  финансовых продуктов.

Пенсионный фонд Российской Федерации не имеет отношения к деятельности вышеуказанных организаций и не отвечает за достоверность сведений, предоставляемых ими.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!