26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Выплата пенсии за апрель прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине завершилась выплата пенсии за апрель. Она прошла без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

При этом получателям пенсии по государственному пенсионному обеспечению, а их в области   более 101 тысячи, пенсия была выплачена в повышенном размере, с учетом индексации с 1 апреля на 2%. Для этого дополнительно было выделено 22 млн. рублей.

 

Жители городов и поселков Брянской области, чьи дома вошли в зону подтопления   в связи с весенним паводком, получили пенсию и ежемесячные денежные выплаты за апрель досрочно, им выплата была произведена со 2 по 8 апреля.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!