26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

186 брянских долгожителя получат в ноябре персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда по Брянской области  продолжают ежемесячно  производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные   и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Так в ноябре 186 старейших жителей  Брянской области, которым исполнится 90, 95 и 100 лет получат поздравление главы государства Владимира Путина.   Большинство юбиляров – женщины, мужчин  среди именинников - лишь четверть.

При этом 162 жителя области   отпразднуют свой  90-й день рождения, двадцать  - 95-ый, а у четырех  долгожителей будет столетний юбилей! Вековые юбиляры проживают в Красногорском, Трубчевском районах, а  также  в Брянске и среди них есть один мужчина - Михаил.

В День народного единства (4 ноября)  двойной праздник уже отметили одиннадцать долгожителей области. Всем им исполнилось по 90 лет!

Среди именинников ноября есть люди с необычными, редкими именами. Такими, как Аза, Октябрь. Самые  распространенные имена среди женщин - это  Мария, среди мужчин – Михаил.

Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru

Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/

В соцсетях:

https://twitter.com/Bryansk_pfr

https://vk.com/pfr_bryansk

https://www.facebook.com/opfrbryansk/

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!