Прогноз погоды в Трубчевске


 

240 брянских долгожителей получат в декабре персональное поздравление Президента России

Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области  продолжают ежемесячно  производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные   и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

При этом более 199 жителей области   отметят свой  90-й день рождения, тридцать восемь  - 95-ый. Три долгожительницы будут праздновать 100-летний юбилей. Вековые юбилярши проживают в Брянске, Клинцовском и Унечском районах.

В День воинской славы России (1 декабря)  двойной праздник уже отметили девять долгожителей области, всем им исполнилось по 90 лет. Шесть именинников родились 9 декабря, в День Героев Отечества, девять - 12 декабря, в  День Конституции Российской Федерации.

Декабрьские юбиляры и долгожители удивляют необычными, редкими для Брянщины именами. Такими, как Капиталина, Стефанида, Берта, Руфина, Леонарда. А вот самыми  распространенными именами именинницы декабря не отличились: это по-прежнему  Анна и Мария.

Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru

Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/

В соцсетях:

https://twitter.com/Bryansk_pfr

https://vk.com/pfr_bryansk

https://www.facebook.com/opfrbryansk/

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!