26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В 2019 году на пенсионное и социальное обеспечение брянцев

было направлено более 78,7 миллиардов рублей

 

Ежегодно жителям Брянщины выделяется все больше средств на выплату пенсии и иных выплат.

В 2019 году на пенсионное и социальное обеспечение брянцев было направлено более 78,7 млрд. рублей - на 3,1 млрд. больше, чем в 2018 году.

При этом расходы на пенсионное обеспечение составили 69,8 млрд. рублей, что на 3,1 млрд. больше, чем в 2018 году.

Расходы на выплату материнского семейного капитала, как и в предыдущие годы,   остались на очень высоком уровне и составили более двух млрд. 200 млн. рублей.

В 2020 году средств на пенсионное и социальное обеспечение брянцев будут выделено еще больше - 80,1 млрд. рублей, что на 1,4 млрд. больше, чем год назад.

На пенсионное обеспечение жителей нашей области планируется выделить 71,1 млрд. рублей – на 1,3 млрд. больше, чем в 2019-м. Большая часть этих средств (почти 54 млрд. рублей) будет направлена на выплату страховой пенсии.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!