27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области продолжают ежемесячно готовить информацию о долгожителях, которая используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Так в июне более 130 старейших жителей Брянской области, которым исполняется 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина. Лидирующую позицию по-прежнему занимают женщины, мужчин среди именинников – 19.

При этом 107 жителей области планируют отметить свой 90-й день рождения, 24 - 95-ый, а у одной долгожительницы, из Климовского района, будет столетний юбилей.

В День России,12 июня, двойной праздник отметят 6 долгожителей области. 20 июня, на Троицу, день рождения будет у 3 долгожителей области. 21 июня , в Духов день, на Брянщине ожидается 4 именинника, им исполнится по 90 лет.

Отличительной особенностью старейших жительниц июня стало то, что среди них есть не только Варвары, Фаины, Клавдии, но и несколько женщин, носящих имя Агрипина, Изабелла, Ия, Танзиля.

Самыми популярными женскими именами тех лет все также были Мария, Анна, Татьяна, и Антонина.

Среди долгожителей - мужчин, родившихся в июне, есть не только Иваны и Анатолии, но и Гирша.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!