19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


26.08.2021 г. первый заместитель прокурора Брянской области Таратонов Игорь Васильевич, федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Калашников Михаил Михайлович, Уполномоченный по правам человека в Брянской области Тулупов Вячеслав Сергеевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Рондиков Сергей Александрович проведут выездной прием жителей Трубчевского района.

Прием состоится с 11 до 13 час. в здании прокуратуры района по адресу: г. Трубчевск, ул. Урицкого, д. 22а.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8(48352)2-27-97. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре Трубчевского района.

Граждане могут обратиться на прием с заявлением о нарушении законов, своих прав и свобод либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Прокурор района

старший советник юстиции                       В.М. Портненко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!