19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

Антинаркотический месячник.

    Прокуратурой района в соответствии с указанием прокуратуры области №37-10-2015 от 17.09.2015г. принято участие в проведенииантинаркотического месячника.

    В ходе осуществления мониторинга установлено, что в течение месячника сотрудниками МО МВД РФ «Трубчевский» выявлен факт употребления наркотического средства, за что лицо привлечено к административной ответственности по ст.6.9 ч.1 КоАП РФ. Кроме того, у данного лица обнаружена и изъята наркотическая смесь, предположительно спайс, после получения заключения по которой, по факту выявления незаконного хранения планируется возбудить уголовное дело.

    Всего в истекшем периоде 2015г. по Трубчевскому району сотрудниками МО МВД РФ «Трубчевский» составлен 21 административный протокол о привлечении лиц к административной ответственности, из них 20 по ст.6.9 ч.1 КоАП РФ и 1 по 6.8 КоАП РФ за незаконное потребление наркотических средств без назначения врача, по результатам рассмотрения которых лицам назначен штраф.

    Всего в истекшем периоде 2015г. сотрудниками Трубчевского МРО УФСКН по Брянской области выявлено и составлено 12 административных протоколов о привлечении лиц к административной ответственности по ст.6.9 ч.1 КоАП РФ.

    Также в истекшем периоде 2015г. в  Трубчевском районе сотрудниками МО МВД РФ «Трубчевский» и Трубчевского МРО УФСКН по Брянской области по фактам незаконного оборота наркотиков возбуждено по 9 уголовных дел и лица привлечены к уголовной ответственности.

 

   Помощник прокурора Трубчевского района                             Г.В. Бирюков

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!