28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Указом Президента РФ от 15.01.2020 № 13 внесены изменения в Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, а также гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

С 01.07.2020 на федеральных государственных служащих и граждан, претендующих на замещение должностей федеральной государственной службы, а также на лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации и граждан, претендующих на замещение государственных должностей Российской Федерации возложена обязанность предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации.

Кроме этого, изменениями установлена обязанность отражать в справках о доходах сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета.

Старший помощник прокурора района                  Е.В. Сокоренко


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!