28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Прокуратурой Трубчевского района проведена проверка соблюдения муниципальными служащими района обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.

В ходе проверки установлено, что муниципальными служащими ряда сельских администраций, поселковой администрации, администрации муниципального района и финансового управления администрации муниципального района допускались нарушения при предоставлении сведений о доходах.

В частности, в ходе проверки установлены факты неполного и недостоверного отражения доходов, полученных муниципальными служащими и членами их семей. Выявлены факты неотражения сведений о получении пособия по временной нетрудоспособности. Допускались случаи неотражения сведения о счетах в банках. Имели место факты сокрытия информации о находящихся в собственности супругов служащих транспортного средства и маломерного судна. Выявлены случаи недостоверного отражения сведений в отношении объектов, находящихся в собственности. В справке одного из должностных лиц не отражен доход, полученный от приза в денежной форме.

В целях устранения выявленных нарушений прокурор района внес представления в адрес главы администрации Трубчевского муниципального района, начальника финансового управления администрации муниципального района, главы Белоберезковской поселковой администрации, глав Юровской и Городецкой сельских администраций.

Акты прокурорского надзора находятся на рассмотрении.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!