20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Прокуратурой Трубчевского района проведена проверка соблюдения сотрудниками Трубчевского отделения судебных приставов УФССП по Брянской области обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.

В ходе проверки установлено, что сотрудниками Трубчевского отделения судебных приставов допускались нарушения при предоставлении сведений о доходах.

Например, имели место случаи неотражения сведений о счетах в банках, сокрытия информации о находящихся в собственности служащих земельного участка и маломерного судна. В справке одного из должностных лиц не отражена информация о находящемся в собственности супруги служащего транспортного средства.

По результатам рассмотрения представления, внесенного прокуратурой района в адрес руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области - главному судебному приставу Брянской области в целях устранения нарушений, четыре должностных лица привлечено к дисциплинарной ответственности.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!