26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Как сообщалось ранее, прокуратура Трубчевского района в ходе проверки установила, что система видеонаблюдения места массового пребывания людей - площади Тысячелетия города Трубчевска находится в неисправном состоянии, в связи с чем не обеспечивается непрерывное видеонаблюдение за состоянием обстановки, а также архивирование и хранение данных в течение 30 дневного срока, что отрицательно сказывается на комплексной безопасности лиц, пребывающих на площади.

В целях устранения нарушений прокурор обратился в суд с исковым заявлением о понуждении администрации Трубчевского муниципального района оборудовать площадь системой видеонаблюдения.

Суд исковые требования удовлетворил.

В настоящее время решение суда исполнено в полном объеме, обеспечено непрерывное видеонаблюдение за состоянием обстановки на всей территории площади.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!