24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Счастливая семья»

Как помочь ребенку, если его обижают в школе? Что делать, если подросток ушел из дома? Как справиться с истериками? Как развить ребёнка с особенностью? Почему моему ребенку 3 года, а он еще не разговаривает? Воспитание и обучение детей с ОВЗ и много других вопросовна которые очень сложно родителю ответить самостоятельно.Если вы родитель, законный представитель несовершеннолетнего ребенка или хотите принять в семью ребенка-сироту, вы можете получить бесплатную консультациюспециалистов проекта «Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Счастливая семья», реализуемого АНО «Центр психологии и развития человека «Сфера».

Бесплатную консультацию можно получить по вопросам:

  • развития, обучения и воспитания детей и подростков;

  • трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;

  • профилактики проблем социализации у детей и подростков;

  • профориентации школьников,

  • развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;

  • принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

Наша команда консультантов это: психологи, педагоги, логопеды, дефектологи, специалисты АФК, прошедшие специальное обучение, которые в удобное время и в удобной форме (очно, онлайн, по телефону, письменный вопрос на сайт) помогут разобраться в вашей проблеме и решить вопрос. Обращаться за помощью можно неограниченное количество раз.

Записаться на бесплатные консультации можно на Сайте: www.sfera4you.ru  - раздел:«Бесплатные консультации» (написав свой вопрос) или по телефону 89913119797, номеру бесплатной «Горячей линии по оказанию помощи родителям» 8(800)600-31-14, обратиться к психологу можно на портале «http://psychologmgppu.ru», выбрав интересующий Вас вопрос».

Поддержка родителей осуществляется в рамках федерального проекта «Современная школа», части нацпроекта «Образование»,

и поддерживается государством.

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен