30 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220208 roo

Специалисты Муниципального бюджетного учреждения, осуществляющего обучение, «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Трубчевского района продолжают работу экспертов в составе службы оказания консультационных услуг для родителей «Компетентный родитель» и «Счастливая семья» в рамках национального проекта «Образование».

Услуги по вопросам развития, обучения, воспитания детей, а также планирования действий граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, оказываются на бесплатной основе в очной или дистанционной форме профессиональными консультантами.

 Записаться на консультацию можно по телефонам:

8(48352)2-40-91- в Трубчевске;

8(4832)64-88-71- в Брянске;

8(991)311-97-97.

Более подробная информация о деятельности консультационных служб для родителей размещена в специальном разделе на официальном сайте ГАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области»: brn-bocpss.sch.b-edu.ru.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен