26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220311 roo

Конкурс проводится Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» при поддержке Минпросвещения России. К участию приглашены школьники, студенты, обучающиеся учреждений дополнительного образования различной ведомственной принадлежности, участники детских общественных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.

Для участия в Конкурсе необходимо направить творческую работу вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 8 апреля 2022 года. При этом участнику Конкурса необходимо опубликовать творческую работу на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив официальными хештэгами Конкурса: #НаЗащитеМира #Юнармия.

Дополнительная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте ВВПОД «ЮНАРМИЯ» https://yunarmy.ru/


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен