26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Вот и подошел один из самых сложных и ответственных моментов в жизни - «Последний звонок».

В Трубчевском районе в этом году выпускаются 102 ученика 11 классов и 230 учеников 9 классов. Выпускникам предстоит сложный и ответственный этап жизни - сдача государственной итоговой аттестации. На торжественных мероприятиях «Последний звонок» в школах района приняли участие представители областной власти и органов местного самоуправления.

Дорогие выпускники! Всегда грустно расставаться с тем, что стало для тебя родным и близким. И последний звонок, который сегодня прозвучал своей незабываемой трелью, отделит вас от детства. Но он и возвестил о вашем взрослении, о начале вашего, уже почти взрослого, пути. Будьте достойны ваших учителей и родителей! Будьте достойными людьми в жизни! Перед вами открыто столько дверей, вас ждут новые знания и возможности. Главная задача перед вами — это сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Желаем вам прислушаться к своему сердцу, внутреннему голосу и пойти верной дорогой, которая приведет к истинному счастью и удовлетворению от жизни. Пусть новые маршруты, что впереди вас ждут, будут успешными и приятными. Идите к своей мечте, не сдаваясь и не падая. Пришло время претворить в жизнь все ваши задумки, мечты и желания. В добрый путь!


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен