19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


220609 kvest

С 10 июня по 30 августа 2022 г. учащиеся Трубчевских школ района примут участие в бесплатном онлайн-квесте «Традиции народов России» (далее – Онлайн-квест), где обучающиеся 1-11 классов познакомятся с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате. 

Регистрация для участия в онлайн-квесте открыта с 10 июня 2022 года в сети Интернет по адресу https://traditions.foxford.ru - на платформе онлайн-школы для обучающихся 1-11 классов «Фоксфорд».

Онлайн-квест проходит в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России, и в рамках реализации плана мероприятий Года культурного наследия народов России 2022.

Все участники Онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен