28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   По доброй традиции 11 июня одарённым и талантливым молодым людям, проявившим отличие и хорошие способности в учёбе, совмещающиеся с деятельности в области искусства, спорта, техники и активной общественной работой вручили ежегодную награду имени Александра Галича – талантливого ученого, профессора Петербургского университета, учителя А. С. Пушкина в Царскосельском лицее и уроженца Трубчевска.

            Премией им. А. Галича по итогам 2021-2022 учебного года наградили:

  1.   Мельникову Евгению Андреевну, учащуюся 10 класса МБОУ Трубчевская СОШ№1, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, всероссийских, областных и районных предметных олимпиадах, районных творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  2.   Баканову Анастасию Владимировну, учащуюся 10 класса МБОУ Трубчевская СОШ№1, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, всероссийских, областных и районных спортивных соревнованиях, районных предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.
  3.   Бессонову Анну Евгеньевну, учащуюся 10 класса МБОУ Трубчевская СОШ№1, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных предметных олимпиадах, областных и районных творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  4.   Буховца Даниила Сергеевича, учащегося 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина,  за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных творческих конкурсах и предметных олимпиадах, областных и районных  спортивных соревнованиях, за активное участие в общественной жизни района.
  5.   Борзых Виталину Алексеевну, учащуюся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им. М.Т. Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в всероссийских, областных и районных предметных олимпиадах и творческих конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  6.   Саидову Карину Саидовну, учащуюся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им. М.Т. Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в всероссийских, областных и районных предметных олимпиадах, районных спортивных соревнований, за активное участие в общественной жизни района.
  7.    Макушкину Викторию Дмитриевну, учащуюся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина,  за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов областных и районных конкурсах, районных и предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.
  8.    Симонову Софию Сергеевну, учащуюся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина,  за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов областных и районных конкурсах, за активное участие в общественной жизни района.
  9.   Поварову Анастасию Владимировну, студентку 4 курса Трубчевского филиала ФГБОУ ВО Брянский ГАУ, за отличные и хорошие успехи в учёбе, достижение высоких результатов областных и районных конкурсах, районных и предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.
  10.  Гасанову Милану Янушевну, студентку 4 курса ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных, районных творческих конкурсах и предметных олимпиадах, , за активное участие в общественной жизни района.

Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного. 

 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен