26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230526 roo

26 мая начался важный день для выпускников 11х классов  - стартовал основной период Единого государственного экзамена.  96 наших выпускников проходят испытания. Сегодня ребята сдают ЕГЭ по химии, литературе и географии. Результаты по географии, литературе и химии огласят не позднее 13 июня. Апелляцию о несогласии с результатом можно подать в течение двух рабочих дней. За ходом экзаменов следят общественные наблюдатели, охрану и правопорядок обеспечивает полицейский, а также в школе дежурит медик.

Дорогие выпускники, желаем Вам в трудный день экзамена успехов, везения, достижения желаемого результата. Будьте уверены в своих силах, сохраняйте позитивный настрой и веру в то, что все получится!


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен