Новости Правительства Брянской области
Прогноз погоды в Трубчевске


Итоги конкурса рисунков «Трубчевск-город былинный», посвященного 1040-летию города Трубчевска

С целью приобщения учащихся к истории города Трубчевска, воспитания уважения и любви к своей Родине, ее культуре и искусству в октябре 2014 года прошел районный конкурс детского рисунка «Трубчевск – город былинный», посвященный 1040-летию города Трубчевска. В нем приняли участие 11 школ района, 4 дошкольных учреждения и два учреждения дополнительного образования.    По итогам конкурса места распределились следующим образом:

                                  Возрастная группа «дошкольники»

1 место поделили:

Кубаткин Алексей, 5 лет МБОУ д/с «Белочка», руководитель – Батурова Е.В.

Живодёров Андрей,5лет МБОУ д/с «Дельфин», руководитель – Живодёрова И.Г.

Кубаткин Алексей,5 лет, д/с Белочка

Давыдова Лера, 6 лет МБОУ д/с «Дельфин», руководитель – Тихонова О.И.

2- место поделили:

Справцева Соня, 6 лет МБОУ д/с «Теремок», руководитель – Грибанова Т.П.

Сенченков Женя, 5 лет МБОУ д/с «Теремок», руководитель – Кондратова Р.В.

Иволга Евгений, 5 лет МБОУ д/с «Дельфин», руководитель – Живодёрова И.Г.

3- место поделили:

Дерюжко Карина, 7 лет МБОУ д/с «Солнышко», руководитель – Самусенко Е.И.

Хмячина Софья, 6 лет МБОУ д/с «Дельфин», руководитель – Хоменко Л.М.

Товпеко Артем, 5,6лет МБОУ д/с «Теремок», руководитель – Максютенко Т.А.

Бугров Леша, 6 лет МБОУ д/с «Белочка», руководители – Кубаткина А.И., Сысоева И.Н.

                                   Возрастная группа «Младшие школьники»

1 место поделили:

Соломатина Дарья, 8 лет МБОУ Селецкая СОШ, руководитель – Москалева Л.И.

Исмаилова Лейла, 7 лет МБОУ Усохская СОШ, руководитель – Зорина Н.С.

Шульгина Александра, МБОУДОД ЦДТ «Юность», руководитель – Железняк Л.Н.

2 место поделили:

Мельникова Евгения, 3 «А» МБОУ Трубчевская СОШ№1, руководитель – Левченкова Н.А.

Платонов Никита, 2 «Б» МБОУ Трубчевская СОШ №1, руководитель – Субратова Е.А.

Бессонова Анна, 3 «А» МБОУ Трубчевская СОШ№1, руководитель – Левченкова Н.А.  

3 место поделили:

Чекрыгина Юля, 1 кл. МБОУ Городецкая СОШ, руководитель – Домасёва Е.В.

Мусахранов Денис, 4 «В» МБОУ Белоберезковская СОШ№1, руководитель – Радченко О.А.

Бессонова Анна 3А кл. Трубчевская СОШ№1

Кусакина Дарья, 9 лет МБОУ Сагутьевская СОШ, руководитель – Ефремченкова Н.В.

В связи с тем, что на конкурс было представлено много работ, выполненных детьми совместно со взрослыми, было принято решение о введении отдельной номинации.

Номинация «Совместная деятельность со взрослым»

грамотами за активное участие награждаются:

Медкова Анастасия, 1 «В» МБОУ Трубчевская СОШ№1, руководитель – Геращенкова Е.Н.

Кулешова Диана, 2 «Б» МБОУ Трубчевская СОШ№1, руководитель – Субратова Е.А.

Ланцев Павел, 3 «Б» МБОУ Трубчевская СОШ№1, руководитель – Левкина Е.В.

Ульященко Варвара, 7 лет МБОУ Трубчевская СОШ№2, руководитель – Сорокина С.М.

Кузавова Влада, 1 кл. МБОУ Городецкая СОШ, руководитель – Домасёва Е.В.

Примеры работ: