23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Профессионалы своего дела

     Конкурс педагогического мастерства – это соревнование педагогов в  профессионализме, в умении продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты своего педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном. Профессиональные конкурсы среди педагогов давно стали традиционными и в районе и в области.

       В региональном этапе конкурсов 2016 года «Учитель года», «Воспитатель года» , «Сердце отдаю детям» приняли участие по 26 педагогов из 26 муниципальных районов и городских округов Брянской области, в том числе и педагоги Трубчевского района.

 В 19 мая  во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина г. Брянска  состоялась торжественная церемония подведения итогов и  чествования победителей и лауреатов конкурсов. Трубчевский район стал  единственным среди районов области , у которого  все участники  стали лауреатами и были награждены   специальными призами .

 В конкурсе «Учитель года» «За творческий дебют» — Савченко Олеся Владимировна, учитель начальных классов Трубчевской средней школы № 2 им. А. С. Пушкина; среди воспитателей  «За упорство и настойчивость в достижении цели» — Дедущенкова Оксана Николаевна, воспитатель Трубчевского детского сада комбинированного вида «Дельфин»; среди педагогов дополнительного образования «За профессиональное мастерство»  Кивалина Елена Владимировна, педагог дополнительного образования Белоберезковской школы № 1.

         Поздравляем с ПОБЕДОЙ всех участников конкурса!  Конкурс стал для всех участников хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей, самым ярким событием профессиональной жизни. Благодарим лауреатов конкурсов за смелость, за верность своей профессии. Спасибо вам за ваш высокий нравственный и профессиональный вклад в развитие российской педагогики! Мы уверены, что Вами гордятся ваши воспитанники, коллеги, родители, близкие и родные. Счастья, здоровья и новых профессиональных побед!

prof2016

На фото слева направо: Дедущенкова О.Н., Савченко О.В., Кивалина Е.В.

Отдел образования администрации Трубчевского муниципального района

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен